Как выбрать джинсы девушке

Как выбрать джинсы девушке

Самой удобной одеждой для девушки по праву считаются джинсы. Данные брюки, сшитые из джинса, являются просто незаменимой вещью в любом гардеробе, так как надевать их можно и на званый ужин, и на прогулку возле дома, и на визит в магазины. Однако, совсем не каждые джинсы станут смотреться хорошо. Потому важно уметь разбираться и правильно выбирать джинсы. Приобрести джинсы американки на fabzone.ru можно по доступной цене. 

При выборе джинсов имеется несколько основных правил

1. Фасон. Перед покупкой нужно заранее обдумать то, какие именно джинсы нужно выбрать. Модель расклешенная может подойти совсем не каждой девушке, так как она визуально увеличивает бедра и также визуально укорачивает ноги. Если брюки узкие и имеют заниженную талию, то они подойдут исключительно худым девушкам либо же девушкам с идеальными пропорциями. Джинсовые брюки со средней шириной, имеющую такую же среднюю посадку, которые украшены кнопками, стразами, аппликациями может приобрести девушка, у которой абсолютно любая фигура.

2. Размер. Важным вопросом является выбор размера джинсов. Данный вопрос нельзя оставлять без внимания. Очень важно подбирать джинсы с оптимальной длиной, ведь далеко не каждые брюки можно подрезать. По этой причине выбирать нужно оптимальную длину. В случае же если штаны все же придется укорачивать, нужно следить за тем, чтобы начальная длина изделия отличалась от нужной максимально на 2 единицы.

3. Ткань. Не менее важно уметь выбирать ткань, так как непосредственно сам джинс может быть абсолютно разным, а именно: стрейч, деним, вельвет, облегченный и некоторые другие. Обратите свое внимание на такой момент, как носкость. Перед покупкой нужно слегка растянуть джинсы. Если ткань довольно тонкая и может растягиваться без усилий, то вероятнее всего по истечении непродолжительного времени джинсы растянутся на коленях и ягодицах.

Читайте также:  Покупаем рюкзак

Покупка джинсов является ответственным делом, так как, судя по всему, Вы станете носить данные изделия не меньше нескольких месяцев. Потому будет правильней иметь в своем гардеробе не одну пару Джинс, а хотя бы две (светлые и темные). Плюс к тому, каждая модница обязательно должна иметь в наличии рваные джинсы, потому как они всегда в моде.

Как вам статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Cosmetism
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: